Музыкальная

Учим играть на самом универсальном инструменте — на фортепиано!
Школа музыки «Лиса»
Научился на нём — умеешь на всём!
Хочешь узнать почему?
Почему каждому нужно уметь играть на фортепиано…?
Фортепиано и его электронная версия — синтезатор — это основа Ableton Push, AKAI, миди-контроллеров и диджейских пультов.
…это билет в мир электронной музыки и вечеринок!
Вы сможете сыграть всё, что угодно: классика, джаз, буги-вуги, фьюжн, эмбиент, рок-н-ролл, блюз, лаунж, этно, латино и т. д.
…это доступность любых жанров!
Обучение игре на фортепиано даёт глубокое чувствование музыки, а также понимание музыкальной теории и гармоники.
…это понимание, как устроена музыка!
БЕСПЛАТНЫЙ урок, на котором ты…
  • познакомишься с нашей школой и преподавателями;
  • обсудишь свои цели и что хочешь играть;
  • получишь персональную программу обучения с ориентиром на свои цели и с учётом текущего уровня.
Нажимая «Записаться на тест», я даю своё согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой обработки персональных данных
Наши преподаватели
Преподаватель по фортепиано (опыт с 2013 года), давала концерты и мастер-классы в Южной Америке
Дарья Мигунова
ССМШ с красным дипломом, СПБГК им. Римского-Корсакова
Фортепиано, Искусство концертного исполнительства
Преподаватель по фортепиано (>3 лет опыта), артист, концертмейстер
Татьяна Памфилова
Санкт-Петербургское Музыкальное Училище им. Мусоргского
Фортепиано
Стоимость занятий
Скидка 10 процентов доступна в день прохождения пробного занятия. Продление сохраняет скидку.
Самостоятельно сыграете свою первую настоящую композицию! Научитесь играть двумя руками. Освоите 5 базовых упражнений для развития профессиональной техники игры!
4 урока | 1300 ₽ / урок
Чёрные и Белые
Во-первых, поставим руки правильно — избавим вас от главной ошибки всех начинающих!
Во-вторых, познакомим со всеми клавишами, устройством фортепиано и основами нотной грамоты — это просто и весело 😊
В-третьих, уже на пробном занятии вы сыграете первую мелодию в 4 руки с преподавателем 😉
Бесплатный пробный урок
Основа мастерства
8 уроков | 1200 ₽ / урок
Ваша первая композиция, игра двумя руками, 5 базовых упражнений для развития техники.
+ закрепляем технику: Пальцы —> Кисти —> Осанка
+ просто и понятно про нотную грамоту
+ учимся читать ноты с листа!+ выходим на новый уровень!
Могу! Умею! Практикую!
12 уроков | 1100 ₽ / урок
Несколько композиций, игра двумя руками, поставленная профессиональная техника, знание нотной грамоты и умение читать с листа.
+ расширение репертуара (3-4 новых композиции, в т.ч. на ваш выбор)
+ развитие беглости пальцев
+ координация двух рук перестаёт быть сложной!!!
+ уже можете спокойно выступать на публике 😊
Юный Рубинштейн 👏
24 урока | 1000 ₽ / урок
Готовый репертуар, игра двумя руками, проф. техника, уверенное чтение нот, готовность выступать на публике.
+ уверенное владение инструментом
+ развитие навыков импровизации
+ подбор по слуху
+ базовые принципы гармонии